Проблема с движкой.

Посетитель
L.Dor
1575 дней назад
Доброго времени всем! В общем проблема такая, где-то неделю назад ехала в Корсаков с Южного. На пол пути моргнул чек, я это заметила, но ни чего странного с машиной не происходило. На обратном пути, чек уже загорелся и стала пропадать тяга, при чем на несколько секунд.С горем пополам до ехала до дома(чек то горел, то не горел, тяга то была, то нет). В течении недели я в городском режиме(дом-работа), чек ни разу не горел, всё хорошо было(я уже стала грешит, что мол , может в топливе что то было тогда). Но вот вчера снова Корсаков,и снова на обратном пути, только в этот раз всё куда хуже...Я, короткими перебежками, делая остановки по 5-10 мин., добралась до Мицулевки...(вот он заглушенный постоит, завожу, работает ровно, нормально...начинаю двигаться, мин.10 еду и опять загорается чек и уже не еду, обороты падают,когда останавливаюсь бедную машину так начинает колбасить, что как будто сейчас движка вылетит, обороты ниже плинтуса, но сама не глохнет...). Ну и короче, от Мицулевки до Хомутово меня отбуксировали,(ехала заведенная, на нейтралке, чек не загорался).В Хомутово остановились, проверили датчик коленвала, фишка намертво стоит...Я отключила все что можно, 4WD, печку, всё вырубила...и...прекрасно доехала до дома своим ходом!
Вот такие дела. Сегодня к нему даже не подходила...на работе уже выдали тысячу причин...только не знаю, с чего начать...Может тут кто подскажет smile
P.S. Jimny , K6A, 2002г.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.