Лифт подвески +4"

Лифт подвески
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Всем привет, кто как думает стоит ли заморачиваться таким лифтом а именно как описано сдесь http://www.zuki-up.ru/for-reading/four-inch-susp-lift-suzuki-jimny-jb33w, как бы и не сильно дорого и просто все, жду ваших коментов
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
29x9.5 R15 BFGoodrich KM2
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Нормуль. Только аморты нужно другие, эти дорогу держать не будут. На амортах не экономь это важная деталь тюнинга. А пружиеы от СРВ часто пользуются спросом. Полюбому тебе не хватит потом пружин и тебе захочется повыше и ты вставишь проставки, а амортов не хватит тех которые в описании от ноаха. Возьми вставь пржины, перевари крепления продольных рычагов, а потом посмотри какой длины тебе нужны амортизаторы.....Может ранчо подойдут.
Посетитель
Roland86
г. Южно-Сахалинск
2129 дней назад
Отдавать 1000 зелени за непонять что crazy ???? Кто этот японец, что делает этот колхоз не кто не знает : (
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Виталя, хорошь кидаться не проверенными пружинками и дорогими штуковинами, которые делаются на коленке за 20 минут....Женя поднимает машину проверенными способами как можно дешевле, неужели это не понятно....Зачем закидывать эти ссылки, если это ни кто не берёт и всегда ищет путь проще и дешевле. ))))
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
jimny:

Пётр:

Виталя, хорошь кидаться не проверенными пружинками и дорогими штуковинами, которые делаются на коленке за 20 минут....Женя поднимает машину проверенными способами как можно дешевле, неужели это не понятно....Зачем закидывать эти ссылки, если это ни кто не берёт и всегда ищет путь проще и дешевле. ))))

http://www.cruzak.ru/432.html вот проверенно лично мною все отлично!!!
Это же проверенно мною...не выдержало, считаю, что тафдог для бездорожья не внушает доверия, а именно пружины просели с 80мм до 30мм, Один амортизатор раскрутился, выдергнулся и капут.
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Виталя Таф доги г-но.....это даже говорит продавец их здесь (Экстремист). Пружины не должны просаживаться, сжиматься должны, а просаживаться нет.Про использование - когда ты успел на них три года проездить.... ты же все поставил осенью 2010. Виталь и когда ты последний раз глубоко в болотине сидел время от времени хотя бы часа два. Ну что ты сравниваешь свое использование с тем использованием и нагрузками, которым подвергались мои пружины. А они должны были выдерживать. Ладно зачем спорить....Просто есть выход, платить меньше и иметь отличную подвеску.
Посетитель
Roland86
г. Южно-Сахалинск
2129 дней назад
Пётр:

Виталя Таф доги г-но.....это даже говорит продавец их здесь (Экстремист). Пружины не должны просаживаться, сжиматься должны, а просаживаться нет.Про использование - когда ты успел на них три года проездить.... ты же все поставил осенью 2010. Виталь и когда ты последний раз глубоко в болотине сидел время от времени хотя бы часа два. Ну что ты сравниваешь свое использование с тем использованием и нагрузками, которым подвергались мои пружины. А они должны были выдерживать. Ладно зачем спорить....Просто есть выход, платить меньше и иметь отличную подвеску.
Так держать!!! КОЛХОЗ РУЛИТ!!!!
Посетитель
RESPUBLIKA
794 дня назад
Жень какие аморты всетаки поставил?и как очучения?
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
RESPUBLIKA:

Жень какие аморты всетаки поставил?и как очучения?

Привет, если ты меня спрашиваешь то, на заду задние усиленные от тиррано в старом кузове они серого цвета, а на переде у меня стоят монро, я их просто подобрал по длине, мне нравиться
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
RESPUBLIKA
794 дня назад
Привет ! Серые терановские с черными пружинами от crv так получается?Номерков не записал случаем?Ищу пружины на зад серые усиленые от crv ,пока не нашел.
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
RESPUBLIKA:

Привет ! Серые терановские с черными пружинами от crv так получается?Номерков не записал случаем?Ищу пружины на зад серые усиленые от crv ,пока не нашел.

На заду у меня не понять от чего пружины, если хочешь узнать от чего то спрашивай у Сереги (Батискав)
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
RESPUBLIKA:

я брал в Роторе....
Посетитель
RESPUBLIKA
794 дня назад
Подскажите , проставки в карданы (перед,задний)одинаковые?а то на перед есть две по 1см,а на зад нет sad

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.