[РЕШЕНО] СРОЧНО нужен третий!!!

Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1507 дней назад

Кто победит в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов: Бавария-Реал?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Победа Баварии 0
Победа Реала 0
Ничья 1
Тема такая, продается бухта синтетического троса на лебедку толщиной 8мм. В бухте 100м, стоит 23000р. надо 3 человека которые купят эту бухту..каждому по 33.3 метра этого хватит с головою. Трос фирменый. Ответ нужен до завтра вечера ну край послезавтра утро... потом он будет стоить на 10-15% дороже. http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=3889.20 Вот здесь можно почитать. Вроде как я и еще один человек , но если от нас будет двое то он.....ну вы поняли. Кто первый встал того и тапки.
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1507 дней назад
Звоните мне 477661 Петр. Только не ночью и до 21 00 laugh
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
76 дней назад
Занимаю Борисычу его ник он как раз собирается покупать - завтра утром дам точный ответ от него или он сам напишет.
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1507 дней назад
Daniil:

Занимаю Борисычу его ник он как раз собирается покупать - завтра утром дам точный ответ от него или он сам напишет.

Писать не надо...звони!!!
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
76 дней назад
ок
Посетитель
Roland86
г. Южно-Сахалинск
1948 дней назад
Все есть три чела!!! Я третий... Ура у меня синтетика!!!
AG
Модератор
AG
г. Южно-Сахалинск
1987 дней назад
17/18 апреля пройдут первые полуфинальные матчи Лиги Чемпионов:
БАВАРИЯ (Германия) - РЕАЛ (Мадрид, Испания)
ЧЕЛСИ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания)
Говоря о шансах на выход в Финал, который состоится в Мюнхене, предпочтительнее они, на мой взгляд, у Реала и Барселоны.
Испанские команды, на сегодняшний день, показывают более стабильный, содержательный футбол... исполнительское мастерство, на сей момент, тож весомый аргумент и заявка на общую победу....но, это, всего лишь, моя точка зрения. Поживём - увидим...ждать совсем осталось недолго...
Администратор
Руслан Седых
г. Южно-Сахалинск
9 дней назад
Всем спасибо
Если жизнь повернулась к тебе задом - пни её и начни новую...