Выходные 19-20 мая 2012 предлагаю посетить водопад Айхор.

Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
7 дней назад
Итак, мое предложение состоит в проведении выходных 19-20 мая в районе п.Весточка. Предполагается посещение музея и встреча с клубом Кудес, далее подъем на водопад Айхор и его окрестностей. После этого - посещение памятника природы "Структурно-денудационный останец «Лягушка»" и возвращение в Южно-Сахалинск. Думаю что светового дня нам хватит. Добираемся кто как пожелает (по секрету всем - Valery знает расписание автобусов).

А вот и статья с описанием этого похода ранее. ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 18:41)
Посетитель
Valery
г. Южно-Сахалинск
834 дня назад
Расписание автобусов лучше уточнить по тел. 22-01-42, но звонить строго в рабочее время!
Посетитель
Valery
г. Южно-Сахалинск
834 дня назад
На Айхор могу в субботу 19-го. Ибо в воскресенье 20-го - в другую сторону.
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
7 дней назад
У меня решиться с работой в среду-четверг. Как только узнаю - сразу же пишу какого числа буду свободен. Идти могут все желающие - никого не бросим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 20:14)
Посетитель
Я_его_ангел
2242 дня назад
Было бы не плохо поехать в воскресенье. К вам бы присоединились две очаровательные девушки)))
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
7 дней назад
Я_его_ангел:

Было бы не плохо поехать в воскресенье.

Как только будет известно когда у меня выходной сразу же пишу здесь день похода. И со мной еще будет моя любимая девушка. laugh
Посетитель
Я_его_ангел
2242 дня назад
А у нас законный выходной от наших семей laugh
Посетитель
Самарин Константин
г. Южно-Сахалинск
1345 дней назад
Уважаемые, те, кто идет в выходные на водопад. Помогите привести в порядок подвесной мост на тропе к водопаду. Подробности знает Valery
Бог действует в сердцах, а человек в истории.
Посетитель
Valery
г. Южно-Сахалинск
834 дня назад
Я_его_ангел:

Было бы не плохо поехать в воскресенье. К вам бы присоединились две очаровательные девушки)))
Вам в воскресенье никто не мешает. Я же могу только в эту субботу.
Посетитель
Valery
г. Южно-Сахалинск
834 дня назад
Самарин Константин:

Уважаемые, те, кто идет в выходные на водопад. Помогите привести в порядок подвесной мост на тропе к водопаду. Подробности знает Valery
Нужны рожковые ключи на 10, 12, 14, 17 и пару часов времени.
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
7 дней назад
Сегодня и у меня сформировались планы на эти выходные. Иду в субботу, так как в воскресенье не смогу - работаю. Ключи постараюсь не забыть - в любом случае что-нибудь прикрутим. Ломать ничего не станем.
Осталось решить, каким способом выдвигаться:
1. На авто
2. Общественным транспортом.
Посетитель
Самарин Константин
г. Южно-Сахалинск
1345 дней назад
Я еду в пятницу вечером. Могу с собой кого прихватить.
Бог действует в сердцах, а человек в истории.
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
7 дней назад
Еду завтра. Планирую прибытие на Весточку не позднее 10-00. Для тех кто пойдет в воскресенье есть техническое описание маршрута ссылка
Посетитель
Valery
г. Южно-Сахалинск
834 дня назад
Я тоже завтра - на 174-м, приеду около 9:20. Последний метеопрогноз: утром возможен дождь, днём без существенных осадков. При северном ветре он (т.е. ветер) там вряд ли будет - склоны-то южные.
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
7 дней назад
Предлагаю вашему вниманию статью, которую написала Валентина о нашем походе ссылка

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.