Счастливый обладатель

Для тех кто приобрел автомобиль и столкнулся с неожиданостями!!
Посетитель
LuCki_GluK
2085 дней назад
не просто стоковую а 660 кубиков. мне на работе все пытаются пропихнуть двигатель от 131 зила и колеса впихнуть от шишиги rofl
Suzuki eskudo боди 4" лифт 3"
Посетитель
Aлександр
2238 дней назад
Ничего полезного!
Но радует, что мой вопрос вызвал кучу положительных эмоций!!! laugh
Ладно если уж начали фантозировать, тогда давайте вместе! Знаю, что люди на УАЗы ставять дизеля, вот например если в наш JEEP засунуть тот же 2C - размеры не большие, но довольно мощьный и надежный двигатель. Кто знает тех, кто так радикально модернезировал машину и у кого (мастерская).
Посетитель
LuCki_GluK
2085 дней назад
Aлександр:

Ничего полезного!
Ладно если уж начали фантозировать, тогда давайте вместе! Знаю, что люди на УАЗы ставять дизеля, вот например если в наш JEEP засунуть тот же 2C - размеры не большие, но довольно мощьный и надежный двигатель. Кто знает тех, кто так радикально модернезировал машину и у кого (мастерская).

врать не буду но
кто то говорил что мол на УАЗ потавили TD27 и что на родные крепления встал.
Посетитель
Roland86
г. Южно-Сахалинск
2129 дней назад
LuCki_GluK:

Aлександр:

Ничего полезного!

врать не буду но
кто то говорил что мол на УАЗ потавили TD27 и что на родные крепления встал.
Не знаю про крепления, но стоит он там очень хорошо машина в Холмске в клубе Внедорожник "Белазиком" кличут
Посетитель
Aлександр
2238 дней назад
http://injapan.ru/auction/r95437455.html интересная ссылка ))) причем обьем 8 700 см3
Посетитель
LuCki_GluK
2085 дней назад
Aлександр:

http://injapan.ru/auction/r95437455.html интересная ссылка ))) причем обьем 8 700 см3

при внимательном рассмотрении мы видим.. что это как всегда навороченный ГОРОДСКОЙ вариант. боли чифт адский( что с ним будет при сильных нагрузках) по ходовке поднят только проставками.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.