шкворневые подшипники

Посетитель
туриSт
г. ю—сах
1998 дней назад
Умерли шкворневые подшипники+с кулака давит масло..Вообщем нужно менять..подскажите что и сколько нужно покупать,чтоб не пропереться..ну и подскажите где лучше и какой фирмы:)

P.S. Серёга (батискаф), поменяем шкворневые?:):)
ну поехали же уже=))
http://instagram.com/dolzhenkov_andrew#
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Andrюха:

Умерли шкворневые подшипники+с кулака давит масло..Вообщем нужно менять..подскажите что и сколько нужно покупать,чтоб не пропереться..ну и подскажите где лучше и какой фирмы:)

Я брал все в концепте - дорого, если на обоих сторонах менять то 4 подшипника, вообще я пришел в концепт и сказал что нужно перебрать поворотные кулаки, и мне дали все что туда нужно, потом кстати тысячи на три я обратно сдал
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
29x9.5 R15 BFGoodrich KM2
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
туриSт
г. ю—сах
1998 дней назад
Ну я вот и спрашиваю,что нужно купить..? Чтоб недопокупать и назад не возвращать:) hoho
ну поехали же уже=))
Посетитель
jimny
г. Новоалександровка
2214 дней назад
Andrюха, Меняй все и сразу,сальники все фетры и подшипники,все оригинал,подшипники KOYO я себе ставил.
да и опрную втулку(бронзовую) не забудь поменять,,вообщем 12000руб примерно ты попал)))
JB33 1999 4AT Общий лифт 120мм Шнорик TJM Обувь C888 280/75/15 (31.5/11/15) lock-right 1510 superwinch 4x4tech kanetu77 tough-dog apio lenso tjm inno zuki-up Smittybilt Powertraxs Trial-Gear Лебедь Come-UP 6000L .
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Андрей...если у тебя полетели шкворневые подшипники и капец фетрам, то купи шкворневые подшипники, фетры, смазку шрус и все....зачем менять все и попадать на бабки когда можно еще на всем остальном ездить и ездить. ...а про бронзовые втулки я вообще молчу...я их у себя удалил)))))))))
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
jimny:

Andrюха, Меняй все и сразу,сальники все фетры и подшипники,..... я на твоих подшипниках кстати еще и шишки прошел, жаль из-за поломки хабов им пришел капец....))))))))А так на них ездить и ездить.)
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Andrюха:

В шкворневых масла нет, там скорее всего у тебя эмульсия из воды с шрусом.
Посетитель
jimny
г. Новоалександровка
2214 дней назад
Пётр, Ты что у м еня подшипники спер laugh
JB33 1999 4AT Общий лифт 120мм Шнорик TJM Обувь C888 280/75/15 (31.5/11/15) lock-right 1510 superwinch 4x4tech kanetu77 tough-dog apio lenso tjm inno zuki-up Smittybilt Powertraxs Trial-Gear Лебедь Come-UP 6000L .
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
jimny:

Пётр, Ты что у м еня подшипники спер laugh
ты их сам выкинул....))))))))
Посетитель
туриSт
г. ю—сах
1998 дней назад
Я конечно думал что придётся потратиться,но не 12 же тыщ..пойду по Петеным советам:):)
ну поехали же уже=))
Посетитель
Batiskav
2261 день назад
Andrюха:

Я конечно думал что придётся потратиться,но не 12 же тыщ..пойду по Петеным советам:):)

фетры скорей всего нормальные . бери сальник полуоси 1000р и шкворня 1500р crazy

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.