хелп

хелп ми
Посетитель
Batiskav
2261 день назад
Привет джиминиводы первый раз обросчаюсь за помощью . как можно бюджетно зделать шумку и одновременно гидроизоляцию . может кто знает такой материал .
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Про гидроизоляцию не слышал а вот по остальному видел,
узнать в фирмах где делают что за матерьял, далее вытащить все из салона включая потолок, все обезжирить и с помощью промышленного фена приклеить атериал, http://www.hottabych-auto.ru/anti_noise/materials.php
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
29x9.5 R15 BFGoodrich KM2
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Roland86
г. Южно-Сахалинск
2129 дней назад
Batiskav:
ервый раз обросчаюсь за помощью
Да ладно????
Спроси у Вани, есть такая фигня - на битумной основе с одной стороны и фольга с другой, виброизоляция это вроде, так вот если ее феном нагреть битум совсем совсем мягким станет, и приклеится так что никакая вода не попадет.
на пуркайке 450 рублей лист...
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
Рабочий процесс.
И обязательно феном.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 07:48)
Посетитель
Roland86
г. Южно-Сахалинск
2129 дней назад
Это ты себе делаешь???
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
В прошлом году делал, только фото не моей машины, а моего друга, который и надоумил меня сделать. У меня тоже самое. Если за такое браться, тогда стелить полностью на все дно сплошняком по возможности, крылья, крышу, двери и капот. Я еще не доделал все, но эффект появился сразу после обработки пола в салоне.
Посетитель
RESPUBLIKA
794 дня назад
Daniil:

В прошлом году делал, только фото не моей машины, а моего друга, который и надоумил меня сделать. У меня тоже самое. Если за такое браться, тогда стелить полностью на все дно сплошняком по возможности, крылья, крышу, двери и капот. Я еще не доделал все, но эффект появился сразу после обработки пола в салоне.

Стало тише и теплее ?
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
Да, действительно стало тише. А вот теплее только приборы покажут, так как на себе я не ощутил rofl

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.