Магазин Пиксель24

отзывы, мнения, личный опыт
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
22 дня назад
Всем привет.
Представляю вашему вниманию для обсуждения интернет магазин Пиксель24. Многим профессионалам этот магазин давно знаком. Но вот с какой стороны, хорошей или не очень?

В теме прошу не спорить, только отзывы, мнения, личный опыт.

Мой личный опыт с этим магазином такой:
1. Первый заказ. Фотоаппарат (полупрофи) и штатный объектив. Магазин с этим заданием справился на "5". Никаких нареканий.
2. Второй заказ. Фоторюкзак и объектив. Все хорошо. Подстраивать объективы не приходилось, бэк фронт точный.
3. В этом магазине имеется 2 цены на 1 и тот же товар. Первая цена за официально ввезенный товар, вторая нет ( она всегда ниже).

Всех кому нравится фотографировать приглашаю в клуб "ВидОискатель"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2012 в 09:08)
Посетитель
ВирОс
1541 день назад
Личного опыта с этим магазином не имел. Ассортимент на уровне. По цене немногим выше чем на Pleer.ru. А вот про них мнения противоречивые, хотя я там много чего заказывал, ни разу не кинули.
На счет объективов, не думаю, что в Интернет-магазинах перед отправкой их тестируют на косяки с фокусировкой, здесь все на удачу. Ну а если в этом магазине технику все-же тестируют, то я дальше только в нем буду все заказывать.
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
22 дня назад
Забыл написать. У них есть платные услуги.

Проверка объектива на бэк/ фронт фокус
Тестирование матрицы фотоаппарата с помощью программного обеспечения и другие.

Я ими пользовался. Приходила квитанция об оказании услуги и результаты теста.
Честно говоря не так верил в качество этих услуг, сколько для успокоения души.

Pleer.ru обсудим в другой теме. Там не все так просто.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2012 в 08:30)
Посетитель
ВирОс
1541 день назад
Услуги, это гуд. Я вот порылся у них в ассортименте, может у меня что-то с глазами, но отдельно штативных головок я не нашел. Даниил, они там есть? Ткни меня носом.
Daniil:

Pleer.ru обсудим в другой теме. Там не все так просто.
Ок
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
22 дня назад
ВирОс:
отдельно штативных головок я не нашел
Это минус данного магазина. Конечно штативные головки там есть тут

Но выбор представлен только фирмой Sirui. А это не очень хорошо.
За головками на штатив явно не сюда! Может быть со временем что-то измениться.

Поправил шапку в теме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2012 в 09:08)
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
22 дня назад
В начале марта 2013г. я побывал в этом магазине трижды совершая различные покупки.
Для себя сделал следующие выводы. Магазин с хорошими ценами, но товар нужно проверять при покупке, либо покупать с официальной гарантией и заказывать все возможные тесты и проверки (они платные). Самостоятельно можно тестировать все, что угодно. В магазине есть линейка для проверки фронт и бэк фокуса, таблица для проверки резкости, висит в 2 местах.

Еще одна особенность в том, что купив фототехнику и на выходе передумав вы можете вернуться и получить свои деньги обратно. Дело в том, что в этом магазине прежде, чем взять технику на тест вы ее должны оплатить.

Также продавцы рекомендуют перед тем, как приезжать за покупкой позвонить по бесплатному номеру в магазин и зарезервировать свой товар.

Вот несколько фотографий интерьера, которые сделал при тестах.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Посетитель
d9chere
1550 дней назад
Сколько будет стоить доставка объектива емс почтой до саха? Кто заказывал?
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
22 дня назад
d9chere:
Сколько будет стоить доставка объектива емс почтой до саха?
Заказывал через Сахалинское бюро доставки зимой этого года. По стоимости выходит примерно 1200 плюс закупочная деятельность около 300. В ближайшее время планирую очередной заказ сделать, скорее всего с этого же магазина, так как с Японии привезти дешевле варианта не нашел пока.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.