Помогите с проблемой (а проблема ли??)

Посетитель
Katerina
2353 дня назад
Всем здравствуйте!
Так как сама понятно может и не изложу, скопирую чужие слова.
Прочитала на форуме:
"При нажатии на кнопку отключения полного привода, индикатор на табло мигает и не отключается, трогаешься, проезжаешь метров пять, раздаётся стук и только после этого выключается полный привод. При включении полного привода никаких проблем нет. Проблема появилась очень давно. Бывает что полный привод выключается без этого стука в течении трёх секунд после нажатия на кнопку."
отвечают так:"дурят либо сами пневмохабы, либо в пневмотрубках лед..."
А вообще думала, что так и надо вроде. Подключаю очень редко, летом вообще не пригождался.Что делать, куа бежать, кого спросить???
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Katerina:

Всем здравствуйте!
Так как сама понятно может и не изложу, скопирую чужие слова.
Прочитала на форуме:
"При нажатии на кнопку отключения полного привода, индикатор на табло мигает и не отключается, трогаешься, проезжаешь метров пять, раздаётся стук и только после этого выключается полный привод. При включении полного привода никаких проблем нет. Проблема появилась очень давно. Бывает что полный привод выключается без этого стука в течении трёх секунд после нажатия на кнопку."
отвечают так:"дурят либо сами пневмохабы, либо в пневмотрубках лед..."
А вообще думала, что так и надо вроде. Подключаю очень редко, летом вообще не пригождался.Что делать, куа бежать, кого спросить???
Зимой часто случаются проблемы с 4вд, едьте к Сереге с Ваней
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
29x9.5 R15 BFGoodrich KM2
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
Я так понял, что и проблемы то нет smile Полный привод включается нормально! Отключается с щелчком, так как на Jimny нет межосевого дифференциала. У меня тоже с щелчком - проблем не вижу... После того как поставил ручные хабы полный контроль за включением привода.
Попозже техники увидят эту тему и может что путного тоже напишут с технической стороны.
Посетитель
Irina
2104 дня назад
У меня недавно была проблема 4WD. Ваня все исправил! Звоните ему. Он научился бороться с этой проблемой.
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Вот те рас shock , а вы где все были целый месяц, ни кто не пишет не отвечает, что происходит
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Katerina
2353 дня назад
Я дико извиняюсь, но я не знаю ни Ваню,ни Серегу)))) У меня джим всего 3 месяц, ТАКИХ машин раньше не было. Мне только понятно что просто тупо в сервис не получится, необходим человек, явно разбирающихся.Можно уточнить координаты мастеров))) Спасибо
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
620606 Иван
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Katerina:

Я дико извиняюсь, но я не знаю ни Ваню,ни Серегу)))) У меня джим всего 3 месяц, ТАКИХ машин раньше не было. Мне только понятно что просто тупо в сервис не получится, необходим человек, явно разбирающихся.Можно уточнить координаты мастеров))) Спасибо
..три месяца назад лета не было)))) , но ведь оно включается и выключается..если бы там был лед оно бы вообще не работало. Я думаю, что просто на морозе хаб сразу не выходит из зацепления и все, надо снять хабы и и поменять смазку, которой там должно быть чучуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 21:10)
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Пётр:

..три месяца назад лета не было)))) , но ведь оно включается и выключается..если бы там был лед оно бы вообще не работало. Я думаю, что просто на морозе хаб сразу не выходит из зацепления и все, надо снять хабы и и поменять смазку, которой там должно быть чучуть.

Петр как ты себе представляешь Катерину, на морозе с длинными ногтями на каблуках
""
откручивающей хаб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 17:08)
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
...ни как, у каждой Катерины должен быть парень, который это сможет сделать...если нету, то помогают в этом случае деньги и газета с объявлениями всевозможных автосервисов.
Посетитель
S.t.a.l.k.e.r.
2081 день назад
Пётр:

...ни как, у каждой Катерины должен быть парень, который это сможет сделать...если нету, то помогают в этом случае деньги и газета с объявлениями всевозможных автосервисов.

иначе перефразируя: Иван
тел которого был указан выше
+100500 рекомендую к нему обратиться,ьем более с joke вышеописанными размышлениями о длинных ногтях, и не менее длинных каблуках

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.