Чем замазать тонкую царапину до металла?

Посетитель
Khrom
2026 дней назад
Добрый день. Я понимаю, что настоящий джип не боится царапин. Не дорос я еще до этого. Подскажите, пожалуйста, средство и желательно магазин. (царапина тонкая, не длинная, до металла, без вмятины, несколько маленьких в общем.)
Посетитель
S.t.a.l.k.e.r.
2081 день назад
насколько тонкая?
в автомагазинах продаются небольшие тюбики (как лак для ногтей) с такой же кисточкой, цвет краски идет под номерами, но это больше подходит для сколов...
для царапин существуют карандаши, но по использованию ничего сказать не могу, где-то на Пуркайке их видел
Посетитель
Khrom
2026 дней назад
Спасибо. Цель основная, не в эстетичности, гланое, как можно дольше продержаться без ржавения.Царапина получилась от штырей на подошве ботинок на пороге. Кстати пусть это будет предупреждением для всех кто носит противоскользящие устройста на зимних сапогах.
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Khrom:

Спасибо. Цель основная, не в эстетичности, гланое, как можно дольше продержаться без ржавения.Царапина получилась от штырей на подошве ботинок на пороге. Кстати пусть это будет предупреждением для всех кто носит противоскользящие устройста на зимних сапогах.

лучшее средство - раптор. покрыл и забыл.даже гвоздь не берет
Посетитель
RESPUBLIKA
794 дня назад
Пётр:

Khrom:

лучшее средство - раптор. покрыл и забыл.даже гвоздь не берет

Что за раптор? Я купил кольчуга с цинком от ржавчины,неиспытал еще
Посетитель
Khrom
2026 дней назад
Петр, где продается этот раптор?
Республика, Что за кольчуга? Где продается?
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
поисковик тебе в помощь.. а у нас его продают, но надо поспаршивать у кузовщиков или в магазинах автокраски
Посетитель
RESPUBLIKA
794 дня назад
Khrom:

Петр, где продается этот раптор?
Республика, Что за кольчуга? Где продается?

Кольчуга жрет ржу и типа грунтует,попробывал на воротах,тебе да и мне тоже в комплексе надо как-то.На слезе.Смотрел недавно ржи нет,черное все!А тачка то белая!
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
раптор нечо другое...это красивый и блестящий цвет авто и тут же крепкий противо-царапин

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.