Аварийный режим

Автоматическая коробка передач в аварийном режиме
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Итак, подобные темы возникали но как то они не правильно назывались, так что как так я столкнулся то начну, значит автомат в аварийном реживе, Крильон дал о себе знать joke ,
Значит считал я коды не исправности (скачав книгу по автомобилю на этом сайте) значит у меня появилось
18- неправильное передаточное число АКПП
22- Слижком низкое напряжение на электромагнитном клапане при включенном положении клапана A
24- Слижком низкое напряжение на электромагнитном клапане при включенном положении клапана B
44- Слижком низкое напряжение на электромагнитном клапане при включенном положении клапана C
45- Слижком Высокое напряжение на электромагнитном клапане при включенном положении клапана D
52- Короче КЗ в цепи реле электромагнитных клапанов

Вот так, пойду ковыряться
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
29x9.5 R15 BFGoodrich KM2
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Пётр
г. Южно-Сахалинск
1688 дней назад
Такое чувство, что комп глючит..
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
Пётр:
я вчера разобрал коробочку где дорожки (которая снимается с правой стороны муфты) не много было влаги, почистил намазал, сбросил все ошибки с компа, теперь у меня 46 и 52 ,сейчас потеплеет и пойду дальше покапаюсь
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Evgeny
г. Южно-Сахалинск
1445 дней назад
И так снял я поддон, и замер сопротивление на соленойдах, у всех (11,2 kOhm). Кстати декстрон черноват, снял все компы и визуальный осмотр ничего не выявил, порвал прокладку поддона
Suzuki Jimny Wide
Lift 4"
СТОКРАТ HD 9.5 WP
""
Посетитель
Алексс
2136 дней назад
Вот и у меня затикало реле,Диагностика выдоло следующую ошибку:повреждение переключателя электрической цепи А соленойдо!Кто нибудь знает что это значит? Проверил датчики на автомате, все цело! Думаю надо сливать масло и проверять сами клапана!Верно? С уважением,Алексей.
Посетитель
Изя
2011 дней назад
У брата была похожая проблема, тикало, тикало, а потом перешло в аварийный режим. Оказалась проблема в центральном компе муфты. Пропаял и все прошло.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.