29-30 мая 2013 г состоится онлайн-конференция «Научись Фотографировать Лучше!»

Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
Сегодня отличная новость для ценителей фотографии и фотографов.

29-30 мая 2013 г состоится онлайн-конференция «Научись Фотографировать Лучше!», организованная Нью-Йоркским Институтом Фотографии.
Сайт конференции - 5007.ru
Это уникальное событие в мире фотографии. Впервые мероприятие в России проходит при поддержке и организации такого крупного и уважаемого западного института.
ВНИМАНИЕ! Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Никаких трюков, уловок, условий, скрытых обязательств.
Зарегистрируйтесь на конференцию по этой ссылке www.5007.ru и будьте за компьтером в назначенное время.
Для кого эта онлайн-конференция?
1. Для тех, кто хочет научиться фотографировать лучше, но не имеет много времени. Несколько простых и быстрых приемов от настоящих профи сделают Ваши снимки гораздо более интересными, даже если у Вас простая фотокамера
2. Для женщин, особенно молодых мам. Вы сможете сохранить самые ценные моменты истории Вашей семьи в фотографиях, не прибегая к услугам людей со стороны.
3. Для тех, кто хочет расширить круг общения и обрести уверенность в себе. Вы научитесь делать классные снимки, которые сделают Вас популярным среди друзей, позволят обрести новых знакомых, расширить круг общения.

Сайт конференции - 5007.ru[/url]

Конференция будет проходит два дня — 29 и 30 мая 2013 года. Первый день будет посвящен теории, второй – практике. Такой формат максимально эффективен и позволит Вам действительно начать фотографировать лучше.

Это письмо я получил от проекта Best of Russia
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
После регистрации можно прислать одну фотографию для разбора экспертом. А также скачать две книги, одна из них "Позы для фотографирования на все случаи жизни"
Посетитель
ВирОс
2173 дня назад
Все замечательно, только время они жестокое выбрали - 20:00 по Москве.
Интересно, в записи можно будет посмотреть?
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
ВирОс:
Интересно, в записи можно будет посмотреть?
- даже не знаю. Сейчас подбираю программу, чтобы самому сделать запись. Может кто уже пользовался такими, подскажет какая удобнее.
ВирОс, будешь смотреть?
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
Сейчас на конференцию зарегистрировалось 51 374 человека.
Посетитель
ВирОс
2173 дня назад
Смотреть скорее всего не буду. Вконтакте у них много народу, ктонить да выложит в записи.
Администратор
Daniil
г. Южно-Сахалинск
83 дня назад
Запись конференции будет смонтирована в течение нескольких дней.
Ссылку на скачивание я обязательно добавлю. laugh

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.